Родина разгромила Раданович, Гаспарян обыграла Флинк на турнире в Сеуле

18.09.2018 8:07

Российская теннисистка Евгения Родина вышла во второй круг турнира в Сеуле (Южная Корея), в двух партиях обыграв представительницу Сербии Деяну Раданович (Q) со счётом 6:1, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 11 минут.

Евгения трижды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 7 из 13 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 эйс, 2 двойные ошибки и 2 брейка.

За выход в четвертьфинал Родина поспорит с бельгийкой Кирстен Флипкенс (8), которая разгромила хозяйку кортов Пак Со Юн (WC) со счётом 6:0, 6:2.

Россиянка Маргарита Гаспарян победила свою соотечественницу Варвару Флинк (Q) со счётом 7:5, 6:4 и встретится с представительницей Греции Марией Саккари, посеянной под третьим номером.