Российские синхронистки выиграли в хайлайтах на этапе Мировой серии в Казани

21.04.2019 12:49

Сборная России по синхронному плаванию на проходящем в Казани этапе Мировой серии одержала победу в хайлайтах — дисциплине, в которой выступают 10 спортсменок.
За свою программу россиянки получили 85,4667 балла. Серебряные медали выиграли представительницы Казахстана (80,7000), бронзу завоевали венгерки (79,7333).
Сборную России на этапе Мировой серии представляла команда Санкт-Петербурга в составе Натальи Дергачёвой, Анны Ефременко, Алисы Голубевой, Екатерины Голубевой, Полины Ивановой, Эвелины Павленко, Анны Павловской, Яны Пресняковой, Елизаветы Павловой и Маргариты Перебейнос.
В рамках турнира также проходит чемпионат России. Второе место взяли спортсменки из Москвы (85,3667), третьей стала команда Татарстана (81,1000).