Салаору: пожалуй, «Бухарест» заслуживал взять 2-й и 3-й сеты в матче с «Динамо»

21.12.2018 13:59

Диагональная румынского «Бухареста» Адина Салаору прокомментировала поражение в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским «Динамо» со счётом 0:3 (21:25, 27:29, 27:29).
«Мы очень рады выступать в Лиге чемпионов, но это поражение нас расстроило. Очень жаль, что нам не удалось реализовать сетболы во второй и третьей партиях. Мы знали, что московское «Динамо» — сильная команда. Я рада, что сыграли как единое целое, но расстроена, что мы не смогли взять эти два сета. Пожалуй, мы этого заслуживали. В целом матч получился очень увлекательным», — цитирует Салаору официальный сайт ЕКВ.
В 3-м туре группового этапа российская команда 23 января 2019 года сыграет на выезде с польским «Хемиком», а «Бухарест» в этот же день встретится в гостях с турецким «Фенербахче».