«Салават Юлаев» разгромил минское «Динамо», Умарк набрал четыре очка

25.11.2018 17:09

«Салават Юлаев» обыграл минское «Динамо» со счётом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
В первом периоде уфимская команда забросила две шайбы в большинстве стараниями Антона Бурдасова и Йоонаса Кемппайнена, на что гости ответили точным броском Андрея Степанова. Во втором периоде хозяева ещё трижды огорчили минский клуб благодаря голам Теэму Хартикайнена, Захара Арзамасцева и Дмитрия Кугрышева. В заключительной двадцатиминутке преимущество «Салавата» укрепил Максим Майоров, отметившийся заброшенной шайбой в меньшинстве. Нападающий уфимцев записал на свой счёт четыре результативные передачи.
«Салават» одержал четвёртую победу в пяти последних матчах, белорусская команда потерпела третье поражение подряд.