Саутгейт: сборная Англии должна была побеждать Хорватию

13.10.2018 7:09

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подвёл итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с Хорватией (0:0).
«Наши игроки были действительно хороши. Мы очень здорово защищались, хорошо прессинговали. Думаю, построение игры в атаке нам тоже удалось. Первый тайм был достаточно сбалансированным, у нас был отличный момент забить гол после подачи углового. Также соперник мог наказать нас за обрез. Второй тайм провели намного лучше. Если бы чуть лучше использовали свои шансы, то должны были побеждать Хорватию.
Чилуэлл был превосходен, он надёжно сыграл в обороне, отлично работал с мячом и хорошо ходил в атаку. Он должен очень гордиться своей игрой. Что касается Санчо, получая мяч, он становился угрозой для ворот соперника», — цитирует английского специалиста официальный сайт УЕФА.
Посмотреть результаты матчей группового этапа Лиги наций можно на «Чемпионате».