"Северсталь" проиграла "Спартаку", прервав свою победную серию из семи матчей

23.01.2019 22:17

"Спартак" в Москве взял верх над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда к 12-й минуте забросили две шайбы, однако ещё до перерыва пропустили трижды. Во втором игровом отрезке спартаковцы забили два гола с интервалом в 33 секунды, а в заключительной двадцатиминутке московский клуб своё преимущество сохранил.
"Красно-белые" одержали вторую победу подряд. Подопечные Андрея Разина прервали свою семиматчевую победную серию.
"Спартак" - "Северсталь" - 4:3 (2:3, 2:0, 0:0)
4:3 Осипов (Максвелл, Трунёв), 36:12
Вратари: Гудачек (Беспалов, 18:11) - Коробов (Артамкин, 11:37) Статистика матча: Броски: 41-33 ; Броски в створ: 30-21 ; Вбрасывания: 34-19 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 15-1 ; Время в атаке: 10:54-12:29 ; Штраф: 6-6