«Севилья» на своём поле разгромила «Реал» — 3:0

27.09.2018 1:06

«Севилья» разгромила «Реал» в матче 6-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Все три гола были забиты в первом тайме. Дубль оформил Андре Силва, ещё один мяч записал на свой счёт Виссам Бен-Йеддер.

«Реал» (13 очков) потерпел первое поражение в этом чемпионате и занимает второе место в турнирной таблице, «Севилья» (10) — четвёртая.

В параллельном матче 6-го тура Примеры «Валенсия» упустила победу над «Сельтой» — 1:1. На 25-й минуте Миши Батшуайи вывел «летучих мышей» вперёд, но в концовке Яго Аспас сравнял счёт. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену на 76-й минуте матча.

«Валенсия» (5 очков) пока не одержала ни одной победы в этом сезоне и занимает 15-е место в турнирной таблице. «Сельта» (9) — 7-я.