Шикарный пас Калатеса — в видеообзоре матча «Панатинаикос» – ЦСКА

ЦСКА уступил в гостях «Панатинаикосу» в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда Итудиса уверенно начала встречу, поведя после первой четверти со счётом 26:19. Но уже во второй десятминутке подопечные Питино выдали блестящую игру в атаке и не только отыгрались, но и вышли вперёд с заметным преимуществом — 55:44.

После большого перерыва команда из Афин контролировала происходящее на паркете и пресекала попытки «армейцев» отыграться. В конечном итоге «Панатинаикос» оформил победу — 96:84.

Видео также доступно для просмотра на «Чемпионате».

Лучшим в составе победителей стал Ник Калатес, оформивший дабл-дабл из 14 очков и 10 передач. У ЦСКА дабл-дабл из 24 очков и 10 подборов оформил Уилл Клайберн. Этот матч для «Панатинаикоса» был первым под руководством Рика Питино.