Смотрите «Судейскую»: обнимашки Плотникова и проблемные вратари

23.10.2020 12:08

В новом выпуске вы можете увидеть:

00:48 — правильно зафиксированное нарушение численного состава в матче «Спартак» — «Динамо» Москва, и ошибочно отменённое главным судьёй решение линейного об аналогичном нарушении в матче «Металлург» — «Авангард» (2:42);

4:53 — ошибочное удаление Данила Алалыкина в матче «Ак Барс» — «Салават Юлаев»; в продолжение темы Алексей Анисимов и Леонид Вайсфельд вспоминают вратарей, регулярно создававших проблемы в недалёком прошлом;

7:22 — «пограничный» эпизод с Харри Сятери во встрече «Сибири» с «Авангардом»;

9:25 — странный эпизод из матча «Сочи» — «Динамо» Москва, в котором вполне можно было либо не фиксировать нарушение, либо же назначать штрафной бросок, но судья принял решение дать две минуты; и аналогичный эпизод из встречи «Барыса» со СКА (10:57);

13:40 — нарушение экипировки в матче «Локомотив» и «Нефтехимик»;

15:15 — «обнимашки» Сергея Плотникова в матче «Металлург» — «Автомобилист», оставшиеся без удаления;

17:42 — отмена гола во встрече ЦСКА — «Северсталь» и отличная история от Леонида Вайсфельда (не пропустите!) в бытность его генеральным менеджером;

21:13 — голы «Сибири» в ворота «Автомобилиста» и «Спартака» в ворота московского «Динамо» (22:49) — и объяснение, почему такие голы можно и нужно засчитывать;

26:13 — лишние десять минут сочинцу Никите Точицкому в матче против московского «Динамо»;

27:00 — пропущенное судьями нарушение казанца Джастина Азеведо в игре с «Северсталью»;

27:54 — незаслуженное удаление казанца Патриса Кормье во встрече с «Салаватом Юлаевым», и вслед за ним пропущенная судьями опасная игра высокоподнятой клюшкой Константина Лучевникова в том же матче;

30:12 — проблемы симуляции на примере московского динамовца Ильи Круглова в игре против «Сочи»;

32:04 — бонусом: эпизод из матча ЖХЛ «Торнадо» — «Бирюса».