Смотрите «Судейскую»: спорные эпизоды второго раунда плей-офф

04.04.2021 13:39

В новом выпуске вы можете увидеть:

1:02 — силовой приём Михаила Пашнина против Дениса Зернова, за который магнитогорец в игре получил две минуты;

3:03 — подсечка Кирилла Готовца в той же игре, оцененная в «5+20»;

4:45 — две минуты (плюс ещё десять) Рида Буше, которые тянули на полноценные пять, и объяснение, почему ему «недодали»;

7:32 — ошибочные две минуты Андре Петерссону за игру высоко поднятой клюшкой его соперника;

9:52 — объяснение, почему действие Класа Дальбека в концовке третьей игры между «Локомотивом» и ЦСКА не было квалифицировано как подножка;

12:50 — разбор нашумевшего столкновения Евгения Кетова с Вадимом Шипачёвым;

15:05 — пропущенная судьями (и уфимцами) грубость Михаила Фисенко против Маркуса Гранлунда;

17:40 — «двукратная» опасная игра высоко поднятой клюшкой Тэйлора Бека;

20:06 — несчастный случай с лайнсменом и Альбертом Яруллиным;

21:39 — эпизод между Григорием Паниным и Дмитрием Воронковым, косвенно приведший к победному голу «Ак Барса» в овертайме;

25:23 — игра рукой Оливера Каски;

29:16 — игра рукой Стефана Да Коста;

32:37 — ошибочно незасчитанный гол «Локомотива» в ворота ЦСКА в четвёртой игре серии.