Соперник «Локомотива» по Лиге чемпионов «Порту» крупно обыграл «Морейренсе»

03.09.2018 1:43

«Порту», соперник московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги чемпионов, одержал победу над «Морейренсе» в матче 4-го тура чемпионата Португалии. Встреча прошла в Порту на стадионе «Драгау» и завершилась со счётом 3:0.

На 15-й минуте хозяев поля вывел вперёд мексиканский защитник Эктор Эррера. На 28-й минуте «Порту» удвоил своё преимущество. Гол на свой счёт записал Венсан Абубакар. В компенсированное время финальную точку поставил Мусса Марега.

«Порту» набрал 9 очков и вышел на 4-е место в турнирной таблице португальского чемпионата. «Морейренсе» (4) располагается на 13-й строчке.

«Локомотив» примет «Порту» на своём поле 24 октября в рамках третьего тура группового этапа ЛЧ. Ответная игра между командами пройдёт 6 ноября.