Спаллетти: Найнгголану нужно отказаться от вещей, отвлекающих его от футбола

29.12.2018 21:35

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал победу своей команды в матче 19-го тура чемпионата Италии с «Эмполи» (1:0).

«Бывают матчи, которые могут пойти по неправильному сценарию, если вы не будете действовать правильным образом. Мы были недостаточно резкими в первом тайме и не создавали активность на флангах. Во втором тайме мы играли лучше, когда игроки соперника устали.

Это очень важная и заслуженная победа. Но мы вновь упускали моменты и легко теряли мяч. Мы не можем позволять себе подобное, так как это приводит к контратакам", — приводит слова Спаллетти Football Italia.

Также тренер оценил игру полузащитника Раджи Найнгголана, который вернулся в состав после того, как был отстранён от участия в матче 18-го тура с «Наполи» (1:0).

«Раджа — чувствительный парень, но его могут отвлекать другие вещи. Ему нужно свести их на нет, чтобы сосредоточиться на футболе», — добавил тренер.