Стали известны три звезды дня в НХЛ

24.04.2019 10:41

Национальная хоккейная лига на официальном сайте назвала трёх лучших игроков прошедшего дня. Российские хоккеисты отмечены не были.

Главной звездой признан нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Кевин Лабанк, забросивший шайбу и сделавший три результативные передачи в матче с «Вегас Голден Найтс» (5:4 ОТ, 4-3).

Второй звездой признан нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Баркли Гудроу, забросивший победную шайбу в матче с «Вегасом». За 5 минут 46 секунд, проведённых на льду в основное время, Гудроу успел заработал показатель полезности «-3». В овертайме Баркли получил всего две смены, во второй из которых и сумел отличиться.

Замкнул тройку лучших голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск, отразивший 32 броска в игре с «Торонто Мэйпл Лифс» (5:1, 4-3).