Старченко: в последних матчах мало забиваем, сегодня "Барыс" прорвало

02.12.2019 2:04

Нападающий "Барыса" Роман Старченко поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (5:1). В этой встрече 33-летний форвард отметился голом и результативной передачей.
"Хорошо двигались сегодня. Контролировали шайбу и моментов было предостаточно. В первом периоде просто не смогли забить, но хорошо начали второй период. Две контратаки - два гола. Потом пропустили, но в третьем добавили и еще забили. В такой праздник очень хотели выиграть и сделали это. Мы в последних матчах мало забиваем, а сегодня, можно сказать, прорвало. Пошли голы. Надеюсь, что дальше так же будет.
Я не забивал практически месяц? Матчи разные бывают. Случается, что что-то не получается или соперник может сильно сыграть. А сегодня реализовали свои моменты", - сказал Старченко.