Стивенс: Севастова лучше справилась с сильной жарой

04.09.2018 23:57

Прошлогодняя победительница US Open, американка Слоан Стивенс прокомментировала своё поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата США-2018 от латвийской теннисистки Анастасии Севастовой со счётом 2:6, 3:6.
«Я могла проиграть ещё в первом круге, и это было бы очень плохо. Но мне удалось выйти в четвертьфинал US Open, провести несколько действительно хороших матчей – для меня это повод для гордости.
Защищать титул очень сложно. Сегодня, когда у меня были возможности для брейка, я не выигрывала эти очки. Моих умственных и физических сил было просто недостаточно. Это действительно трудный день.
Высокая температура не приносит удовольствия. Я впервые начала играть матч в 12:00, была сильная жара. Севастова справилась с ней лучше», — цитирует Стивенс пресс-служба WTA.