Суарес-Наварро стала соперницей Соболенко по финалу турнира в Нью-Хэйвене

25.08.2018 4:06

Испанка Карла Суарес-Наварро финал турнира категории Premier в Нью-Хэйвене (США) с призовым фондом $ 799 000. В полуфинале испанская теннисистка встречалась с пуэрториканкой Моникой Пуиг. Поединок закончился в первом сете при счёте 4:4. Теннисистка из Пуэрто-Рико не смогла продолжить встречу из-за полученной травмы.

Видео также доступно в «твиттере» WTA.

Спортсменки провели на корте 34 минуты. Суарес-Наварро два раза подала на вылет и не совершила ни одной двойной ошибки. Пуиг ни разу не подала навылет и не совершила ни одной двойной. Соперницы встречались друг с другом в 6-й раз. Счёт в противостоянии — 5-1 в пользу испанской теннисистки.
В финальном матче Суарес-Наварро встретится с белорусской Ариной Соболенко, которая ранее победила немку Юлию Гёргес — 6:4, 7:6 (7:3).