Сукомел: как только врачи разрешат Гончаровой играть, она выйдет на площадку

03.11.2018 14:18

Главный тренер московского клуба «Динамо» Александр Сукомел прокомментировал победу со счётом 3:0 (25:18, 25:15, 25:14) в матче с «Самрау-УГНТУ» из Уфы в рамках полуфинального этапа Кубка России среди женских команд.

«Мы серьёзно настраивались на матч с уфимской командой, несмотря на то что «Самрау» выступает в Высшей лиге А. Нельзя соперников недооценивать, за это можно и поплатиться. Тем более что начало игры получилось немного тягучим – в первом сете до середины партии счёт был равным. Но потом мы ситуацию исправили.

Будет ли в матчах полуфинального этапа играть Наталья Гончарова, получившая травму во время чемпионата мира? Наталья приехала в Калининград, но на площадку выйдет, только когда окончательное добро даст наш медицинский штаб», — приводит слова Сукомела пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.