Сульшер станет главным тренером МЮ до конца месяца

12.03.2019 15:41

Руководство "красных дьяволов" утвердит Оле Гуннара Сульшера в должности главного тренера команды во время мартовского перерыва на матчи национальных сборных, уверяют британские таблоиды.

Ранее боссы "МЮ" планировали принять решение относительно кандидатуры главного тренера после окончания сезона, однако скорректировало первоначальные планы. Одними из причин для такого решения называются положительные результаты, а также желание придать игрокам и специалисту дополнительный психологический импульс.

Норвежский тренер, как известно, в декабре был назначен исполняющим обязанности главного тренера "МЮ" до конца сезона. В воскресенье "Арсенал" сместил "Манчестер Юнайтед" с четвертого места в турнирной таблице Премьер-лиги после победы на "Эмирейтс" со счетом 2:0. Лондонцы нанесли первое поражение Сульшеру в Премьер-лиге в качестве менеджера "МЮ".