«Тамбов» разгромил «Томь» и вышел на первое место в ФНЛ

19.09.2018 20:26

«Тамбов» одержал победу над «Томью» в матче 12-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Тамбове на стадионе «Спартак» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Голами в составе «Тамбова» во втором тайме отметились Олег Чернышов, Валерий Чуперка и Хызыр Аппаев.

«Тамбов» набрал 27 очков и вышел на первое место в турнирной таблице первенства, обойдя как раз «Томь» (26), которая опустилась на вторую строчку.

В параллельном матче 12-го тура ФНЛ «Шинник» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» — 1:1. На 68-й минуте Владислав Камилов вывел ярославскую команду вперёд, однако в концовке игры хабаровчане сумели отыграться.

Турнирную таблицу Футбольной национальной лиги можно посмотреть на «Чемпионате».