«Томь» обыграла «Зенит-2», «Тюмень» уступила «Краснодару-2»

04.08.2018 16:57

В матче четвёртого тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала «Зенит-2». Встреча прошла на стадионе «Труд» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
Единственный гол встречи записал на свой счёт полузащитник «Томи» Ян Казаев, забивший на 16-й минуте. «Томь» набрала 12 очков и располагается на первой строчке турнирной таблицы ФНЛ. «Зенит-2» находится на 18-м месте.
В параллельном матче «Тюмень» дома уступила «Краснодару-2» со счётом 0:1. В первой половине встречи был удалён игрок гостей Герман Онугха, а во втором тайме за перебор жёлтых карточек поле покинул защитник «Тюмени» Игорь Хайманов. На 79-й минуте краснодарский игрок Даниил Уткин реализовал пенальти. Таким образом, «Тюмень» упала на седьмое место в турнирной таблице, набрав 6 очков, а «Краснодар-2» (8) поднялся на третью строчку.