Тренер "Флориды" о камбеке со счета 0:4: это было почти невероятно

13.11.2019 13:13

Тренер

Главный тренер "Флориды" Джоэл Кенневилл подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном" (5:4 Б), по ходу которого его команда отыгралась со счета 0:4.
"Это было почти невероятно, я не ожидал такого, – приводит слова Кенневилла официальный сайт лиги. – Все было в порядке, счет был 0:0, но потом мы потеряли структуру и быстро пропустили четыре шайбы.
Гол в первой же смене третьего периода, конечно, помог, придал немного сил, а большинство забило пару важных голов".
Напомним, в первом периоде команды не забили ни одного гола, а во втором – "Бостон" забросил четыре шайбы за восемь минут. В перерыве "Флорида" поменяла голкипера Сергея Бобровского на Сэмуэла Монтембо и в заключительном периоде отыграла все четыре гола, а в серии буллитов вырвала победу.