Тьяго Силва: Неймар играет восхитительно, он среди лучших игроков ЧМ-2018

02.07.2018 22:21

Защитник сборной Бразилии Тьяго Силва дал комментарии после матча с Мексикой (2:0) в 1/8 финала чемпионата мира — 2018.

«Это был очень сложный матч, особенно в первом тайме. Команда соперника хорошо действовала с мячом. Но индивидуальные качества наших футболистов позволили подойти в другом настроении ко второму тайму. Мы начали держать мяч, старались забить и стали играть в совсем другой футбол. Я могу поздравить всю нашу команду с отлично сыгранной игрой.
Неймар восхитительно играет. То, что он делает это после трёх с половиной месяцев отсутствия на футбольном поле, невероятно. Очень сложно вернуться в игру таким образом, но он уже среди лучших на этом чемпионате мира. Я очень доволен этим моментом, так как он играет значительную роль в сборной Бразилии. Но сегодня не только Неймар хорошо сыграл. Также другие футболисты выступили на приличном уровне, поэтому я доволен всеми игроками», — передаёт слова Силвы корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.