Удаление за аплодисменты и драматичная развязка — в обзоре игры «Интер»—«Наполи»

27.12.2018 9:17

В матче 18-го тура итальянской Серии А «Интер» принимал «Наполи». Встреча прошла на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане и завершилась со счётом 1:0 в пользу нерадзурри.
На 82-й минуте главный арбитр встречи показал вторую жёлтую карточку защитнику гостей Калиду Кулибали и удалил его с поля. Автором единственного гола матча стал форвард миланской команды Лаутаро Мартинес, забивший на 92-й минуте. Позже защитник «Наполи» Никола Максимович получил красную карточку.
«Интер», набрав 36 очков, занимает третье место в турнирной таблице Серии А. «Наполи» (41) располагается строчкой выше, на втором месте. Лидером соревнования на данный момент является «Ювентус», в активе которого 50 очков.

Видеообзор матча можно посмотреть на «Чемпионате».