«Уфа» сыграет с клубом из Люксембурга в Лиге Европы, если пройдёт «Домжале»

02.08.2018 22:01

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы люксембургский клуб «Прогресс Нидеркорн» принимал на своём поле венгерский «Гонвед». Встреча проходила на стадионе «Стад Мунисипаль» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Майрон де Алмейда и Янн Маркес, которые отличились на 21-й и 84-й минутах соответственно.

В первом матче «Прогресс Нидеркорн» проиграл со счётом 0:1. Таким образом, клуб из Люксембурга вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы, в котором встретится с сильнейшим в паре «Уфа» — «Домжале», а «Гонвед» своё участие в турнире завершил.

В первом матче на своём поле «Уфа» сыграла вничью с «Домжале» со счётом 0:0. Ответная игра проходит в эти минуты. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.