«Уотфорд» победил «Брайтон», «Кристал Пэлас» оказался сильнее «Фулхэма»

11.08.2018 18:56

«Уотфорд» обыграл «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче первого тура английской Премьер-лиги. Встреча состоялась в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Автором обоих голов «Уотфорда» стал аргентинский полузащитник Роберто Перейра, отличившийся на 35-й и 54-й минутах. Две результативные передачи на свой счёт записал защитник Хосе Холебас.

В другом матче первого тура АПЛ «Фулхэм» потерпел поражение от «Кристал Пэлас». Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Первый мяч забил защитник «Кристал Пэлас» Джеффри Шлупп, отличившийся на 41-й минуте после передачи коллеги по позиции Патрика ван Анхольта. Точку в игре поставил Уилфрид Заха в концовке второго тайма.

Турнирную таблицу Премьер-лиги можно посмотреть на «Чемпионате».