«Валенсия» – о голе Черышева в ворота сборной Турции: потрясающе!

08.09.2018 10:59

«Валенсия» в своём официальном «твиттере» оценила гол полузащитника команды Дениса Черышева, который он в составе сборной России отправил в ворота Турции в матче первого тура группового этапа Лиги наций (2:1).
«Гол нашего Дениса Черышева за сборную России! Потрясающе!», — говорится в сообщении «летучих мышей».
Черышев открыл счёт в матче с Турцией уже на 13-й минуте встречи ударом с лёта. Турки ответили голом Сердара Азиза в концовке первого тайма, однако в начале второй половины матча окончательный счёт установил Артём Дзюба.
10 сентября сборной России предстоит провести контрольный матч с Чехией. Встреча состоится на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и начнётся в 19:00 по московскому времени.