Видео. Победы Зоппа и Берреттини — в обзоре четвертьфиналов турнира в Гштааде

28.07.2018 9:17

Эстонский теннисист Юрген Зопп в трёх партиях переиграл аргентинца Факундо Багниса в четвертьфинальном матче грунтовых соревнований в Гштааде – 3:6, 6:4, 6:3.
Продолжительность встречи составила 1 час 57 минут. На счету Зоппа 6 эйсов и 2 реализованных брейк-пойнта из 5 имевшихся. Двойными ошибками эстонец не отметился. Его аргентинский соперник отметился 5 подачами навылет, 3 двойными ошибками и реализовал 1 брейк-пойнт из 10 имевшихся.

Итальянский теннисист Маттео Берреттини в двух партиях расправился с испанцем Фелисьяно Лопесом (8) в четвертьфинальном матче грунтовых соревнований в Гштааде – 6:4, 6:3. Таким образом, на турнире остался лишь один сеяный игрок – Роберто Баутиста-Агут (2).
Продолжительность встречи составила 1 час 4 минуты. На счету Берреттини 9 эйсов, 3 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 8 имевшихся. Восьмая ракетка соревнований отметился 4 подачами навылет, 2 двойными ошибками и не сумел реализовать единственный имевшийся у него брейк-пойнт.