Виллиан: Челси на полпути от выхода в следующий раунд

08.03.2019 9:50

Полузащитник "Челси" Виллиан прокомментировал победу над "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Если честно, то да, я думал о штрафном ударе из предыдущего матча с "Динамо" в 2015-м году. Позиция была очень похожая. Это был особенный гол, очень красивый. Но важнее то, что команда забила три мяча. Мы на полпути от выхода в следующий раунд.

Мы хорошо сыграли. Могли вести 3:0 уже после первого тайма - надо лучше реализовывать моменты в таких матчах. Нельзя упускать такие шансы, которые были у нас в первом тайме, но в целом мы хорошо сделали свою работу и теперь можем подумать о следующем матче.

Конечно, мы поедем в Киев с уверенностью в себе. Знаем, что там нас ждет трудный матч. Надо подойти к игре с тем же настроем", - приводит слова бразильца официальный сайт УЕФА.