Хачанов: надеюсь, в следующем году смогу напрямую квалифицироваться на Итоговый

17.11.2018 11:31

Первая ракетка России Карен Хачанов прокомментировал успешное окончание сезона. Напомним, 22-летний теннисист квалифицировался на Итоговый чемпионат ATP в качестве запасного, однако сыграть в Лондоне возможности не получил.
«Победа в Париже стала положительной с точки зрения эмоциональной составляющей. Завершить сезон на такой ноте, демонстрируя такой уровень тенниса просто прекрасно.
Прошла неделя и пока я только успокаиваюсь. Рад быть в Лондоне, пусть и в качестве запасного. Я смотрю на лучших игроков мира, их подготовку, организацию такого турнира. Надеюсь напрямую квалифицироваться на Итоговый чемпионат в следующем году», – цитирует Хачанова Sport 360.

В начале ноября Карен выиграл соревнования категории «Мастерс» в Париже. В финале он обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича.