«Зенит» победил ЦСКА, несмотря на дабл-дабл Боломбоя

Санкт-петербургский «Зенит» на домашней площадке переиграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Фактически всё решилось уже в первой четверти, в которой хозяева площадки показали очень результативный баскетбол, выиграв у «армейцев» с разницей в 10 очков. Во второй десятиминутке ЦСКА удалось выравнять игру, однако отыграть они смогли лишь два очка.
После большого перерыва снова чуть сильнее выглядели ЦСКА, но «Зенит» грамотно контролировал отрыв, отдав в третьем игровом отрезке лишь четыре очка из своего преимущества. В заключительной четверти ЦСКА не только не удалось отквитать отставание, но и вовсе не удалось выиграть отрезок Итоговый счёт матча — 93:86 (34:24, 18:20, 20:24, 21:18).
Самым результативным игроком матча в составе хозяев стал Джалейн Рейнольдс, набравший 21 очко. В составе гостей отличился Джоэл Боломбой, на счету которого дабл-дабл — 10 очков и 12 подборов.