"Звезда" в серии буллитов уступила "Сахалину"

11.08.2018 20:56

"Звезда" уступила хоккейному клубу "Сахалин" со счетом 3:4 (Б) в контрольном матче.
Счет в матче на восьмой минуте открыли номинальные хозяева площадки, но спустя 45 секунд Иван Силаев вновь сделал его равным. Во втором периоде Силаев оформил дубль и вывел «Звезду» вперед. В заключительной двадцатиминутке команды вновь обменялись заброшенными шайбами. На попытку сахалинцев догнать армейцев ответил Купцов, сделавший счет 3:2. Но удержать его «Звезде» не удалось: за 3:20 до финальной сирены «Сахалин» в третий раз огорчил Корепанова, и встреча перешла в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии послематчевых бросков точнее оказались сахалинцы.
ХК "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Звезда" (Москва) – 4:3Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)