Андрей Костицын получил травму в матче с рижским «Динамо»

22.08.2018 11:02

Рижское «Динамо» одержало победу над минскими одноклубниками в рамках Кубка Латвийской железной дороги, встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Гиртса Анкипанса. Из-за травмы досрочно завершил игру нападающий минского клуба Андрей Костицын.

«Вы наверняка заметили, что на льду не появляется Андрей Костицын. Ещё в первом периоде он повредил палец, после чего перестал выходить на площадку. Надеемся, ничего серьёзного», — сообщается в официальном «твиттере» «Динамо».

Счёт в матче открыли хоккеисты из Минска — заброшенную шайбу на 14-й минуте встречи записал на свой счёт канадский нападающий Куинтон Хауден. Во втором периоде рижский клуб восстановил равновесие благодаря точному броску Линуса Виделля на 36-й минуте игры. В заключительном игровом отрезке латвийский коллектив вышел вперёд после гола Мэтью Майоне и одержал победу.