Футбол

25.03 Андрей Нестеров: С играми придет уверенность и все наладится

Защитник "Карпат" Андрей Нестеров прокомментировал свое возвращение на поле во вчерашнем товарищеском матче с тернопольской "Нивой". "Это первый матч, после восьмимесячного перерыва, поэтому очень рад, что вышел на поле.

25.03 Тренер Карпат: Получили возможность поддержать свою форму

После спарринга против тернопольской "Нивы" главный тренер "Карпат" Фабри Гонсалес рассказал о том, чем этот матч был полезным для "зелено-белых". - Важно то, что мы получили возможность поддержать свою форму.

25.03 Мартин О'Нил: мы играли очень хорошо

Главный тренер сборной Северной Ирландии Мартин О'Нил прокомментировал победу своей команды над белорусами в домашнем матче отборочного турнира Евро-2020. "Я доволен победой, - приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. - Мы играли очень хорошо и доминировали большую часть матча.

25.03 Кипр - Бельгия - 0:2: Обзор матча

Битвы как таковой не получилось. Призер ЧМ-2018 снял все вопросы уже на старте поединка. 0:2 к 18-й минуте - с таким же счетом и закончили. Бельгия единолично возглавила группу I. Кипр — Бельгия. Обзор матча. 0:2. 24.03.2019 Евро-2020, Отборочные матчи.

25.03 Черногория - Англия: смотреть онлайн-видеотрансляцию Евро-2020

Сборная Черногории традиционно является не самым удобным соперником для Англии. В начале этого десятилетия англичане трижды играли с черногорцами вничью во всяких отборах, и только на четвертый раз добились убедительной победы со счетом 4:1. И вот новая встреча.

25.03 Турция - Молдова: смотреть онлайн-видеотрансляцию Евро-2020

Футбольный понедельник начнется в Эскишехире. Именно там сборная Турции примет Молдову во втором туре группы H отбора Евро-2020. Первый тур команды провели по-разному: Турция на выезде победила Албанию, а молдаване были разгромлены Францией.

25.03 Словения и Македония поделили очки

Македония и Словения провели два первых тура отбора Евро-2020 без поражений. Сегодня они начали очный поединок крайне ожесточенно - за первые 19 минут судья показал шесть предупреждений.

25.03 Беларусь осталась без очков после выезда в Северную Ирландию

Сборной Беларуси пока не удается набрать очки в отборе Евро-2020.

24.03 Хет-трик Захави приносит Израилю победу над австрийцами: смотреть голы

Два поражения на старте - таков неутешительный итог выступлений сборной Австрии в отборе Евро 2020. Конечно, терять очки будут все, и турнирную ситуацию еще можно исправить, но сделать это будет непросто.