Гилерме: победа в Самаре придаст «Локомотиву» уверенности в будущем

19.08.2018 20:19

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме поделился эмоциями от победы над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 4-го РПЛ.
«Как удалось отразить удар Корниленко? Сложный мяч. Я правильно выбрал позицию. Если бы стоял в центре ворот, то не успел бы среагировать. Это опыт.
Я доволен игрой защитников. У меня нет претензий к ребятам. Мы сыграли на ноль. А моменты всегда бывают и у наших ворот, и у ворот соперника. Вратарь для этого и нужен. Мы играли совсем по-другому с первых минут. Более агрессивно. Особенно в первом тайме. Но после удаления игра поменялась.
Мы не побеждали в четырех матчах с учетом Суперкубка, поэтому все очень хотели удержать счёт. Эта победа придаст уверенности в будущем»,- цитирует Гилерме пресс-служба «железнодорожников».
Мнение автора «Чемпионата» Павла Пучкова о первом голе и первой победе чемпиона в сезоне читайте в нашем телеграм-канале.