«Леванте» на выезде разгромил «Бетис» в матче первого тура испанской Примеры

18.08.2018 1:35

«Бетис» потерпел поражение от «Леванте» в матче первого тура испанской Примеры. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал нападающий «Леванте» Рохер Марти, отличившийся на 38-й минуте после передачи полузащитника Давида Хасона. Во втором тайме Хосе Моралес оформил дубль.

Напомним, ранее свой первый матч в рамках нового сезона испанского первенства провели «Жирона» и «Вальядолид» (0:0).

Действующим чемпионом Примеры является «Барселона», которая под руководством Эрнесто Вальверде в сезоне-2017/18 набрала 93 очка в 38 матчах. Сине-гранатовые одержали 28 побед, девять раз сыграли вничью и потерпели одно поражение.