Бакалов: Сказалась какая-то неуверенность в действиях моих ребят

04.04.2019 9:25

Главный тренер "Львова" Юрий Бакалов прокомментировал матч 23-го тура УПЛ с "Мариуполем" (2:3).

"Счет на табло. Сегодня мы провели не слишком качественный матч. Об этом, прежде всего, говорит количество брака, который был у нас и в передачах, и в единоборствах...

В этом плане "Мариуполь" сегодня был сильнее. Сказалась какая-то неуверенность в действиях моих ребят. Хотя, в то же время, мы забили мяч и немного перестроились по ходу игры. Но, тем не менее, я так и не вспомню, в какой игре мы допускали такого количества ошибок, как это было сегодня.

Будем смотреть, разбираться, почему так сложилось. Но в последние 15 минут игры я увидел настоящую команду - ПФК "Львов". Которая хотела, стремилась и забила мяч. Еще могли забить, могли и пропустить. Но именно та агрессия, тот футбол, в который мы хотим и умеем играть, были в последние 15 минут встречи", - приводит слова тренера официальный сайт ФК "Львов".