Два удаления и шесть голов – в видеообзоре матча «Сассуоло» — «Фиорентина»

09.12.2018 20:09

В матче 15-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал «Фиорентину». Встреча состоялась на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в итальянском городе Реджо-нель-Эмилия и завершилась со счётом 3:3.

На 62-й минуте счёт открыл полузащитник «Сассуоло» Жозеф Альфред Дункан. Через пять минут нападающий Хоума Бабакар упрочил преимущество хозяев. На 70-й минуте первый гол «Фиорентины» забил форвард Джованни Симеоне. Полузащитник «Сассуоло» Стефано Сенси отправил в ворота гостей третий мяч. На 86-й минуте главный арбитр встречи удалил хавбека хозяев Филипа Джуричича, после чего забил полузащитник «Фиорентины» Марко Бенасси. В компенсированное время красную карточку получил игрок гостей Никола Миленкович. На 97-й минуте «Фиорентине» удалось сравнять счёт — гол забил Кевин Миральяс.

«Сассуоло» набрал 21 очко и занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Фиорентина» (19) — на 12-м месте в таблице Серии А.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».