Шахов поучаствовал в разгроме Паниониоса, Олимпиакос не отстает

19.01.2019 23:00

Лидер греческой Суперлиги салоникский ПАОК одержал очередную победу, разгромив на своей "Тумбе" "Паниониос" со счетом 3:0. В конце первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления австралийского защитника Макрильоса и еще до перерыва Виейринья снял все вопросы о победителе. А разгром в середине второго тайма оформил украинский полузащитник Евгений Шахов, забивший первый мяч в сезоне. Еще один украинец Евгений Хачериди, который собирался зимой покинуть греческий клуб, провел поединок на скамейке запасных.

????#Photos Ο #Shakhov επιστρέφει στα γκολ και το χαίρεται δεόντως #PAOKPGSS #SuperLeague pic.twitter.com/5XebvJfPht

— PAOK FC / ΠAOK (@PAOK_FC) 19 января 2019 г.

Преследователь ПАОКа пирейский "Олимпиакос" также одержал победу, сохранив восьмиочковое отставание от лидера. В дебюте матча с "Яниной" команды обменялись автоголами, и еще до перерыва Христодулопулос установил окончательный счет - 2:1.

2018-19, Чемпионат Греции

Игровой день : 2019-01-19

"Аполлон" - "Левадиакос" 0:0 (0:0)

"ПАОК" - "Паниониос" 3:0 (2:0)
Голы: Бисесвар, 11 (1:0); Виейринья, 45 (2:0); Шахов, 69 (3:0)
Удаления: - Макрильос, 41 (второе предупреждение)

"ПАС Янина" - "Олимпиакос" 1:2 (1:2)
Голы: Скондрас, 8 (автогол) (0:1); Вукович Я., 14 (автогол) (1:1); Христодулопулос, 37 (1:2)