Воробьев: Вове Ткачеву здоровья

23.10.2019 20:58

Главный тренер "Магнитки" Илья Воробьев высказался о победе над "Ак Барсом" (1:0 ШБ).
"Прежде всего, Вове Ткачеву – здоровья. Да, хорошая игра, жестко все было, действительно здорово сыграли вратари, поэтому голов до буллитов и не было. Ребята молодцы, опять отработали на славу.
Второй период такой интересный. Да, тут кто на атаке поменяется и потом есть возможность зажать. Но такие же моменты были и в конце периода, когда нас зажимали, и уже мне приходилось менять игроков оборонительного плана, чтобы подкопаться. Сейчас такие вторые периоды, что все меняются на атаке и держат шайбы, играют до момента, пытаются забить на уставшем сопернике.
У нас есть один человек, который на "флажке". Пока не знаю, выйдет он или не выйдет. Не буду говорить, кто это.
И Вася молодец, и Стас Галимов вышел его заменять, потом сменился. Это командные действия. Спасибо болельщикам за поддержку и за то, что так отреагировали", - сказал тренер.