Сергей Бобровский сделал потрясающий сейв при броске в пустой угол

06.04.2019 8:39

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и закончилась со счётом 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Эта победа вывела «Блю Джекетс» в плей-офф.
Одним из главных героев встречи стал российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский, которому удавались потрясающие сейвы.

Посмотреть также можно в «Твиттере».
Хозяева открыли счёт на 22-й минуте усилиями Криса Крайдера. Вскоре нападающий «Коламбуса» Райан Дзингел сравнял счёт, а на 55-й минуте Артемий Панарин вывел гостей вперёд. За 7 секунд до конца третьего периода Павел Бучневич сравнял счёт и перевёл в игру в овертайм. В серии буллитов победу гостям принёс бросок Панарина.